Татьяна Князева

Девушки уходят от парней, потому что им не хватает внимания и восхищения с их стороны! так ли это???

если ни хватает романтики внимания то девушки охладивают и уходят?? так как от других получают а от парня нет! даже если сказала прямо, устаала ждать

Жанна Блохина

Глупости. Не хватать может не только внимания.

Владимир Михальченков

девушки уходят потому что шлюхи 🙂 нормальная девушка будет со своим человеком до конца, что бы ни случилось, если есть взаимная любовь.

Ал
Александр

потому что парни начинают вести себя как свиньи и думают что женщина должна быть как прислуга и еще и в сексе хороша и работать и детей воспитывать. Из-за несправедливости.

Сергей Рабкевич

Нехватка внимания, секса, заботы... Обычно секс на последнем месте стоит удевчуль

Варя Федорова

нет. есть разные причины. иногда слишком много внимания уделяют, и тогда хочется сбежать, чтобы отдохнуть от прессинга... а может просто скучный парень, говорить не о чем. темы заезженные, или парень имеет неприятные привычки, которые уже достали... да мало ли что! причин тысяча может быть.

Екатерина Чепурнова

Потому что сейчас модно покуролесить и разбежаться.

Девушки нынче ой как непостоянны и расчётливы