Юлия Кудрявцева

как вы отреагируете со стороны девушки? А со стороны парня-будете чувствовать вину?

общалась с парнем (он проявлял интерес симпатию говорил что ему интересно общатся) но тут поссорились вот по такой причине: он удалял мои комменты в одной из соц сети-я перестала комы писать. тут как то мы с ним встретились пообщались хорошо так поболтали, вечером захожу-смотрю у него статус в поддержку брата-я спросила
-что случилось
-у брата родственник умер, только комы не пиши пожалуйста.. .
-Почему?
- ну вдруг ты что не то напишешь
- а ну да я же дура безголовая, деревенщина этакая, я наверное каждый раз не то пишу раз ты комы удаляешь... ты даже не представляешь кем я себя сейчас чувствую
- прости пожалуйста не надо ругаться
вот такой разговор. я не стала отвечать на его последнее сообщение. жду ваших ответов. Спасибо заранее.

Ма
Марина

ну значит, точно девушка чушь пишет,,,, извинился просто от воспитания

Слава Кадников

Бред сивой кобылы, извините. Нашли проблему.

Сергей Курченко

загоняешься ...сходи погуляй... и не доставай парня

Дмитрий Хороший

Он думает что вы всякуююю хрень пишете в коментах