Дмитрий Малюков

парни, как вы на это отреагируете?

вы встречаетесь с девушкой. пока пару недель но планируется все серьезно. и тут она сообщает что около полу года назад она пару недель встречалась с вашим младшим братом (она вас младше на 5 лет, он на 10...). для нее это было не серьезно, но он фактически был тогда девственником. ключевое слово был.
что вы сделаете? продолжатся ли ваши отношения? есть ли шанс на что-то серьезное?

Vika

Все будет зависеть от того, насколько парень любит девушку. Если бы я любил - мне было бы пофиг.

Алексей Смирнов

Забей на шлёндру! ! иши реальный вариант!

Александр Ким

вполне возможно даже!!!

Татьяна Пейчинович

0_о да как-то вообще странно всё.
Вам по скольку лет-то?

Виктор Акиньшин

За пару недель младшенький стал не-девственником. Хм.