Ольга Михалева

Как чувствовать уверенной в себе при встрече с парнем.

Просто не могу смотреть ему в глаза. Я какая-то сломленная, закрытая. Я боюсь страданий, боли, одиночества. Поэтому у меня не было серьезных и долгих отношений. И сейчас я такая стеснительная. Не комфортно мне с парнем. Подскажите, что делать? Не оставаться же одной?

Елена Зайцева

сто грамм . только не больше

Гульнара Бекишева

если это твой парень, то комфортно станет минут так через 15,
если этого не произойдёт, то не твой

Александр Ефремов

маникюр, красивая одежда и красивая прическа придадут тебе эту уверенность

Анна Матвеева

Вам просто необходим запасной вариант-только и всего