Игорь Коробков

вопрос к парням. как вы относитесь к девушке, чтобы она чувствовала себя нужной и любимой?

Елена Веретельникова

У самого к сожалению девушки пока нет, но к любимой я бы относился так:
Говорил бы ей о Любви, доказывая слова делом.
Не давал бы ее никомому и не при каких обстоятельствах в обиду.
Приносил бы ей удовольствие, как физическое так и моральное.

Энже

мне просто есть дело до неё...её проблем.... её забот.... всего того что её волнует...

Д!
Дарья !

обожаю.. .

люблю. .

и уважаю.

а ещё-

окружаю.

заботой и вниманием

Алексей Зиновьев

К какой девушке? Не, у меня нету.

Ирина Поддорогина

я тоже хочу быть нужным и любимым! )

Настена Колесникова

Буду относиться нежно и с любовью, с заботой и теплом, с вниманием и уважением. А вообще, писать долго придется.

Юлия Алимханова

Готов ей ножки целовать .

Наталья Никонова

когда смотрю на неё она понимает что нужна и любима ))))))