Иван Асташов

Парни, вопрос для вас) Какой самый запоминающийся подарок вам дарила ваша любимая девушка?

Опишите подарок и на какой праздник) и почему он вам так сильно запомнился или сильно дорог)

Света Кладкова

самый запоминающийся подарок был, парфюм Кельвин Кляйн Эйфория мэн 100мл. , давно его хотел, но за 3 касаря жаба душила сильно, получил на д. р. , и самому нравиться и девки от него кайфуют

Тагир Гайсин

Как не крути - а самый лучший подарок - сын.... нужно объяснять почему дорого и почему запомнился ?)))