Отабек Мусаев

Девушки, как вы отреагируете и что вы будете чувствовать, если парень (с которым вы недолго встречаетесь) скажет это...

"Я хочу тебе признаться кое в чём, но это что-то очень личное, и я не хочу чтоб ты смеялась. Пообещай, что ты не будешь смеяться. Я поднимаю эту тему только потому, что ты мне интересна и ты мне очень нравишься. У меня никогда не было сексуального опыта с девушками. И я по этому поводу, бывает, чувствую себя полнейшим лохом. С другой стороны я не вижу, что в этом есть какой-то недостаток. Знаешь, быть девственником в моём возрасте (28 лет) , это как будто ты чувствуешь себя чужим на этом празднике жизни среди этих всех девушек. Но знаешь, мне ещё никогда ни с кем не хотелось заняться сексом так сильно, как с тобой. И я очень буду безумно рад, если я буду учиться всему этому, учиться доставлять тебе удовольствие. Мне будет безумно интересно учиться делать приятно именно тебе. "

Марина Варбанская

я бы не поверила, ведь девственник в таком возрасте вряд ли признался бы, а так это просто на развод похоже, вот и все.

Татьяна Левина

глупо такое говорить вообще. потому что скорее всего это абсолютно неправдоподобная ложь. а если это правда, то блин боюсь представить как выглядит этот парень.

Александр Иванов

сначала мои глаза расширились бы невероятно, а потом я едва бы сдерживала смех, но смеялась в душе, думая, что ты лохопед. вообще весь этот сентиментальный бред из уст парня - это кошмар

Ceргей М.

нормально.. ) классно же. вы, парни, тоже хотите быть первым парнем девушки. так ведь? ) мы тоже хотим

Эльмира Баева

мастер пикапа))))

Максим Мочейко

к врачу за справкой для подтверждения, (сам понимаешь, время такое, без бумажки ты... итд☺), ну, а потом срочно догонять упущенное♥

Vlad Online

ну и фантазия у парня, спер фразу в каком нибудь дешевом фильме наверное..

Ан
Анюта

Олег, для такого очень личного разговора нужно быть уверенным, что девушка Вас любит и самому любить

Marie_O

Неправдоподобно звучит, судя по слогану парень довольно развязыный молодой человек, откуда у него могут взяться проблемы в сексуальном плане?

Soval Lngro

мне бы стало интересно..))

Надюшка Кривко

Всё нормально. Попробуй сказать. Желаю удачи.

Улугбек Эргашев

соглашайся и все если сам предлагает