Jun

Как девушки относятся к мужским увлечениям на которые уходят все деньги и даже не хватает ?

Ольга Маренкова

Если мужчина на них зарабатывает ---ради Бога!

Серёга Малышев

как, известно как.. бросают, или обходят стороной.

Prinzkosmos1 Astra

Такой не только в.... но на х. . не нужен

Алена Аленушка

если это увлечение его девушка и все деньги тратяться на нее, то они положительно относятся, а если не она, то и прибить могут.. . 🙂

Александра Хисаметдинова

Они от них фанатеют!

Пашка Борисов

Это его жизнь, если увлечение достойное, то весьма положительно

Катя Стрелкова

Ну и что что на меня уходят все деньги? ! Жена имеет полное право быть увлечением - как серьёзным, так и несерьёзным....)))

Настюшка

баба всегда хочет чтобы главным его увлечением была ОНА, но такого НИКОГДА не будет у нормального мужика, он НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ БАБСКИМ ПОДКАБЛУЧНИКОМ-ИНАЧЕ ОН ПРЕВРАТИТСЯ В ДЕРЬМО