Лысый Дядька

Девушки на что бы вы променяли своего любимого человека, давите в реале! И парни тоже на что бы вы?

Иван Захаров

Я бы ни на что не променял. Человека, который тебе дорог? Зачем его на что-то менять?

Наталья

Если он любимый, как пишется, то никогда и ни за что не променяешь!

Юра Пчицкий

на десять такихже 🙂

Михаил

на лимон баксов))))) ) а дальше разберемся

Настенька

На спокойную жизнь без нервотрепки променяла.

Екатерина Евгеньевна

Об этом даже речи не должно идти, если он действительно любимый.