Наталья Назарова

Девушки, вы бы дали пасс и логин своей страницы в вк любимому человеку? ) (парню)

Юл
Юлия

Нет! Или сделала бы официальную страницу (для успокоения его) и фэйк (мой личный).

Улугбек Эргашев

нет, у меня есть личное пространство и иногда хочется побыть одной, только для себя

Na
Natali

Нет, уже было такое, переписывался вместо меня .

Александр Комиссаров

дак он итак знаю, у нас один комп в семье))

Галина Жабина

детский сад...

Олеся Дыга

дала сразу, как поняла, что всё серьёзно, теперь вместе живем, тем более всё знает и видит. не люблю правда, все переписки читает, парней из друзей удаляет, не дай Бог кого-то добавила. так что не давайте никогда свои пароли и логины, должно быть личное пространство!

Валера Киевский

да, мне нечего от него скрывать

Иван Цибров

Однозначное нет! С этого все и начинается, а потом вообще на голову вылезет.

Г.
Гузель .......

Что ни сделаешь ради ЛЮБИМОГО

Елена Емельянова

пасс и логин своей страницы в вк любимому человеку давать нельзя, должно быть личное пространство, это скандал!