Катеринка Балеринка

Чего хочет девушка от любимого парня?)

Что она хочет услышать, увидеть, какое поведение?! И очень ли расстраивается при ссоре?

Александр Кравцов

она хочет увидеть заботника просто
очень

Наталья Попова

Поведение сильного, уверенного в себе человека, который всегда знает, что делать, может решать проблемы, постоять за себя и за нее, может развлечь её и дать её всё, что она хочет. Говорить и показывать надо исходя из этого.
Пробуй! Раза с десятого получится. А до этого будут ссоры и ты сам увидишь, кто и как расстраивается.

Ольга Новоковская

твое участие в своей жизни

Николай

большой и толстый хер в вагину!