Realist

Ваш любимый типаж девушки (парня)????

Serik

Умная, симпатичная, добрая.

Наталия Джафарова

Есть женщины: ну и дуры! А есть--прелесть какие дурочки. Есть мужчины---прости, господи. А есть---господи, прости меня, грешную....

Екатерина Болдырева

Большой, брутальный, небритый байкер с длинными волосами ) Так хочется спрятаться за его широкую спину. . и прижаться всем телом ))

Ел
Елена

Мой мужчина - брюнет, красивая улыбка, добрый с чувством юмора!

Grisha Brinza

скромная, воспитанная

Аркадий Мешков

Высокий, крупный, сильные руки, чтобы его было многоооо)))))) ) Не жирный ниразу))

Елена

А мне очень нравятся невысокие мужчины, худощавые на больших машинах)))

!H
!!! Handsome !!!

Высокие, худые, длинноволосые блондины в очках.

Ion Zavtoni

Мой идеал Вин Дизель)