Мария Уткина

Моя любимая девушка не хочет заниматься любовью!

Отношениям уж больше 1.5 лет. Всегда всё было и достаточно часто) Но в последнее время уже на протяжении нескольких дней девушка не хочет заниматься любовью, ссылаясь на постоянную усталость, то одно, то другое. Такое чувство, что мы только что познакомились, а она "ломается"))) Ваш совет?! ) Спасибо заранее.

Юлия Шишотова

может она беременна?

Виталий Пахомов

несколько дней это не месяцев, мало ли что у нее спрашивай у нее, че тут еще советовать