Алексей Кулюсов

где искать порядочную девушку? везде одни шлюхи.

я был и в музеях и в кинотеатрах. даже в библиотеках. знакомился вроде порядочные на первый взгляд. а в итоге первые лезут ко мне в плане секса. мне нравится секс. но сама мысль что что если на 3-5день она себе это позволяет то сколько через неё в год проходит таких как я?

Елена Насонова

Нормальные девушки сидят дома. С коробкой конфет и с мечтами. Они тоже не знают где найти нормальных парней.
Я вот не понимаю общество, Себя чувствую белой вороной. А в какое время надо приходить в библиотеку что бы с такими как ты познакомиться?

Евгений

Если не можешь найти порядочную, приложи усилие блеа и сделай из непорядочной - порядочную) че ноешь ) мужик ты или ...)

Мария Великанова

нечего на девушках использовать свои пикаперские приемчики;)

Анатолий

Пиздуй в монастырь или в какую нибудь секту, там точно найдешь себе не гулящую не блядущую...

Околя

не соглашусь с тобой, все зависит от самого человека, как он себя ведет, преподносит, так и с ним будут, а если ты дашь понять, что ты самый-самый и единственный в ее жизни, тогда и девушка будет и отношения, о которых ты мечтал, мысли они материализуются, это факт, не думай так и все будет, ОК!!!

Алиса

А ты с 9го класса себе присматривай невесту и дружи с ней . И будет тебе НЕ ШЛЮХА . Но если кто то её у тебя уведет такой же искатель нормальных девушек что будешь делать?

Владимир Сабуняк

уууууууууу парень.. . на марсе ищи порядоШную))))) ) вот именно лезут первые шлюхи. нормальная позволит за ней поухаживать.

Михаил Печаткин

Время сейчас такое, к сожалению.. . Сначала постель, потом чувства. И почему у вас парней это в порядке вещей, а девушка сразу шлюха????

Ан
Анастасия

Мне вспомнился один старый и бородатый анекдот:
— Света, я не могу на тебе жениться!
— Почему?
— Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
— Тебе что, не нравится, как я готовлю?
— Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал?
— Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
— Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
— Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?
— Да что ты! Все просто в восторге!
— Может, я тебя в постели не устраиваю?
— Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
— Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?

Так и ты, не парься по этому поводу, живи и наслаждайся, пока молод и весел...)))

Руслан

Да ты прав дела с этим плохо. Ну кто ищет тот всегда найдет только ты сам определись что тебе надо. И ищи сам не через постель. Может попробовать познакомится с верующей. Но не ставь себе целью проверить это не красит.

Анастасия Леванова

а где найти порядочного мужчину то? ^_^ порядочные в наше время редко где-то появляются) и тут уж как повезет, может она рядом ходит, а ты ее не замечаешь)

Ва
Валентина

если что то не нравится прими монашеский постриг, никто к тебе тогда приставать с этим не будет....

Чу
Чулпан

Большая редкость

Людмила Сидорова

Ну раз везде был, то страдай теперь всю жизнь свою... что поделать...

Н*
Ната ***

знаю точно, что ни в каких клубах и прочих заведениях приличных девушек нет.. хорошие девочки сидят дома, а не шляются по клубам)

/.
/// ...

Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.