Геннадий Терентев

Кто в твоем представлении "муж"? Мужчина рядом с тобой. Чтобы был тебе мужем. Или не женаты. Разница есть для тебя?

дрянь, ну и?

Ра
Рамаз

в моем представлении быть ЗА МУЖЕМ а не при и не рядом

Алексей Костяев

нет разницы дело не в штампе а в отношении. но если человек например категорически против жениться то это плохой признак

Татьяна Заборова

Есть. Я боюсь официально оформленных отношений. Очень много нехороших юридических последствий будет для меня, если человек окажется дерьмом. А вероятность - 50/50 - или да, или нет) ) ) Я риск не люблю, мне нужно минимум 90% вероятности успешного исхода в любом мероприятии.