Ксения

мужчина ухаживает за женатой женщиной тайком от мужа кто он и кто она

Музыка Ливня

она прикольная, он замечает, что она прикольная, а муж слишком занят.

Денис Бетономешалка

прочти свой вопрос и вопрос ниже сразу_)))забавно получается_))

Татьяна Швайгер

он лапух она шалава)

Владимир Гаврилов

Оба мерзавцы. Но рано или поздно муж узнает, тогда уже скрываться не надо будет! И нужна ли она будет любовнику, доступная. запретный плод то сладок.

Бехзод Салибаев

он любовник, она любовница

Давид Закрадзе

пока ничего не пошло дальше ухаживаний и внимания, -он поклонник, она... -ну, ветренная особа, допустимкокетка, а после "всего"-уже любовники...

Ко
Константин

Во первых, не женатой, а замужней. А вот вторых, а если это просто у мужа глюки?