Константин Лабзин

Вы от Злости оскорбляли ?( Но на самом деле Вы так не думали о человеке)

Кэ
Кэт

Два раза в жизни. И один раз действительно так думал.

Анна Елистратова

думаю.... все что я говорю в гневе правда которую я просто не хочу говорить когда все хорошо... я не оскарбляю матами но все обидные слова чистая правда я так думаю именно поэтому мне потом сложно извиняться так как я в принципе не готова отказаться от своих слов.... но ради перемирия с трудом вру что наговорила глупостей.

Виктор Большов

да похуй мне на солдат че не ясно то

Вл
Владислав

Бывает пинков давал, но не оскорблял. Обычно я терплю и забиваю на обидчика

Наталья Голубева

Бывало.. . как правило это ответная реакция на плохие слова или действия!

Екатерина Бронина

Бывало.. . Общение с некоторыми... личностями выводило из себя так, что чтобы человек хотя бы заткнулся, приходилось говорить ему... ужасные вещи. Но чаще в гневе говорю гадости, которые уже давно про человека думаю... Если он смог довести до такого состояния, то так ему и надо!