Алексей Федотов

На самом ли деле так: "прежде, чем изменить человека, надо начинать с себя? "

Diypaliuch

изменить человека- дело нелегкое

Константин Лабзин

Оставь другого человека в покое, тем более - дорогого и любимого.... Переделывай все, что хочешь, в себе!!

Александр Сёмин

открою тайну, люди не меняются,!)

Елена Костюковская

Так как изменив себя, тебе возможно откроется правда, что изменять других тебе н*** не вср**сь

Диана Базанова

типа - был этот другой зайцем, а потом по твоему желанию вдруг станет - волком?... А - нафига ему это?...

Сергей

нет, это не так. ты можешь начинать и заканчивать с себя, но твое изменение влияет только на тебя, как уже грубовато подметил Александр - на твое восприятие другого человека. а ему может быть все равно.