Неизвестно

если мужчина изменяет жене и она об этом знает, то зачем она начинает дарить ей больше подарков, чем прежде?

ой, извините, он начинает ей болше дарить подарков!

Тата

Пытается закрыть ей глаза на свои похождения налево

Мирза Мирзоев

Пытается искупить вину.

Техотдел Вчдр-2

он просто лишний раз убеждается, что лучше жены никого нету

Vlad Shklyarenko

ну это что то странное

Сергей Денисов

вы очeнь нe ясно выражаeтe cвои мысли

Ta
Talant

изменяет, но любит:)

Марина

ну странно на* что теперь просто так цветы подарить нельзя, я столько раз дарил жене цветы без повода, а она меня как то спросила ты что мне изменяешь? я думаю ёпта ну ты и дура. Нахуя себе придумывать то что кто-то выдумал когда-то - значит теперь цветы просто так дарить нельзя.