Эльвира Исабекова

Он что на самом деле ездит? Как думаете?

Говорю бывшему: "Саш, он мне неприятен". "Он" - это парень, который клеит. А Саша говорит: "Он мимо твоего дома ездит. У него это далеко зашло. Что делать будешь? "
Неужели начальник может ездить мимо моего дома? Люди заметили.

"Он" начальником работает.

Ангелика Дашкина

Какой то сумбурный вопрос, может кто умнее меня ответит. Фразы логически составляйте пожалуйста, ото кто куда ездит, кто кому что сказал, что вообще хотели.