Любовь Чапурина

как вы думаете он поедет на свадьбу на самом деле или нет

короче моего парня пригласили на свадьбу его сестры а потом мой парень сказал что не поедет на свадьбу своим родителям по его словам . Спустя 3 дня мать его говорит что его пострежёт а у нас воду отключают 17 числа а свадьба 20 и слышала что его родители собираются собаку взять собой в деревню там они будут свадьбу отмечать .И платье его двоюродной сестры весит у моего парня в комнате. А говорит мне что он всем уже сказал что не едет на свадьбу

Светлана Королькова

Что я только что прочитала?! О_о

Евгений Кардаш

пипец! ничего не поняла!

Екатерина Сушилина

если бы ты попробовала чуть по внятней объяснять, то тебе бы попробовали ответить!

Саша Петров

скорее всего он не хочет, но предётся