Артур Нагай

Что вы думаете о позиции "Интим только после свадьбы"??

Anatoliy A.с

Положительно смотрю.
Да вот как удержаться-то...

Виталий Юрьевич

Никогда не слышала о такой позици)) )
Каждый сам выбирает.

Екатерина Кляшторная

....точЬНО ?☺

....(( не ПередумаешЪ ?

Guliza Ismailova

правильная позиция... но есть один нюансик... человек может в постели не устраивать.. совсем и что потом?!

Татьяна Платонова

Положительно-только после Свадьбы))

Олеся Скворцова

А вы бы согласились всю жизнь есть одно и то же блюдо, даже не попробовав его?

Дмитрий Берестовой

Уж точно лучше думаю о такой позиции чем о банальном бл***тве

Вл
Владимир

просто не вижу смысла в такой позиции, ведь даже перед покупкой автомобиля его обкатывают, а тут замуж....

На
Наталья

двумя руками "за"

Ка
Катюша

Хороший стимул для женитьбы, ведь раньше только так и было и семьи были крепче

Константин Ушкал

Так и должно быть