Александр

О чем думаете, когда видите чью-то свадьбу?)

Лана Сепик

Радуюсь за них, смотрю, какое платье у невесты.

Светлана Апешина

правильной дорогой идёте товарищи)))))))

Владислав Плиско

если увижу ещё две подряд то можно желание загадывать

Юлия Глазихина

Свадьба, сморите ведут сегодня на кого-то надели хомут, Свадьба под хлопанье рук сегодня добровольно кто-то влез под каблук (с) Что-то примерно. А ваще иду злорадствую и ехидно улыбаюсь

Чёрный Обелиск

любуюсь красотой)

Наталья Катина

В ужасом вспоминаю свою... и последующую жизнь в доме свекрови, бррррр.

Индивидуальный Пошив

какой то придурок женится!!!

Андрей Паршин

Радуюсь за них!)) ) Скоро самой предстоит свекровью стать, надеюсь хорошей!))))

Дарья Лапшинова

Самые приятные, нежные чувства рождаются в такой момент .