Твой Друг

Кто-нибудь объяснит мне эту позицию ???

Вот опрос....http://otvet.mail.ru/question/171739036. Преобладающий результат, что он ждет шагов от меня. Я не понимаю логику, если я бегаю от человека, то какие шаги я должна делать навстречу?? ?В чем его надежда тогда???

Ольга

Если знает о ваших чувствах - то просто играет в кошки-мышки) ждёт что получится

Кирилл Белокуров

Ты его цепляешь тем, что от него бегаешь. Запретный плод сладок. Он хочет с тобой отношений - факт. Если ты не хочешь быть с ним, то скажи ему прямо об этом, он отстанет.

Николай

Хватит уже думать время тратить, подойди сама

Любовь Чиненова

Думаю друзья посоветовали ему побольше напора и "Форт Нокс" выбросит когда нибудь белый флаг)))