Сергей Белов

[С] омнамбула или лунатизм как объясните с эзотерической позиции?

Официальные статьи не дают мне лично объяснения о явлении сомнамбулизма, может у вас есть свои теории с точки зрения эзотерики ?

У меня были в детстве хождения во сне, помню я шёл по комнате в своей квартире в туалет, по пути встретил кучу друзей смешивших меня, я смеялся, на утро родители рассказывали что я прошёл через комнату смеясь как идиот ))

Маруся ******

Печально. Святитель Иоанн Златоустый говорил, что это бесы смеются над людьми, спихивая вину на Луну.

Денис Кириллов

Ну, я с детства страдаю лунатизмом.
С точки зрения эзотерики- в разных школах были разные взгляды и объяснения этого явления.