Ya
Yaroslava

Объясните позицию парня.

Недавно я поступила в вуз. Познакомилась с одногруппником. Мы очень часто общались в соц. сети, садились вместе в институте. И спустя несколько дней он пригласил меня в кафешку - просто посидеть, поболтать. У меня есть молодой человек, и мой одногруппник это знал. Мы очень хорошо провели время, он меня веселил, мы говорили обо всем. Но были такие моменты. . Когда он мог потрогать меня за коленку, придвинуть ближе. Меня это пугало. Хотя и до этого он писал мне в соц. сети ласковые слова. Когда он попытался меня обнять, я дала ему четко понять, что у меня есть парень и я его люблю.
На следующий день он был абсолютно безразличен ко мне. Все наше общение сошло на нет ( я имею в виду даже дружеское) . Мне обидно, что я доверилась ему, так много рассказала о себе. Он втерся ко мне в доверие и в одно мгновение исчез.

После мы виделись еще раз, все было хорошо. Мы так же мило общались, но уже точно как друзья. А на следующий день он снова меня не замечал в институте. Наше общение просто прекратилось. В один момент. Я писала ему, пытаясь понять, что произошло. . Но он сказал, что не обязан общаться только со мной.

Поначалу мне было обидно, а затем я просто забила на него. Прошло уже около двух недель. И сегодня он написал мне :"Даже не написала мне (". У него была операция на колено, но честно говоря, мне абсолютно плевать. Я ответила, что не было времени, без обид. На что последовало следующее: Я не обижался, к тому же мы давно прекратили общаться, все ок. Я: " Я сделала то, что ты хотел- прекратила общение". Он: " Вот видишь, а говорила, что будет сложно. Не кидайся в следующий раз громкими словами". Я: "Я кидалась? Может, тебе последить за своими поступками и действиями для начала? " Он: "Забей, пока. "

Я не понимаю логику этого человека. Объясните мне? У меня скоро голова взорвется!

На
Наталья

Я столько букв не осилю!

Елена Фролова

что произошло.. . парень хотел с тобой быть, а смысл как подружка болтать только, это можно делать со своб. девушками + бонус

Ол
Оленька

Сдался он тебе? Лесом, лесом мужлана

Галина Кролевецкая

Браток тебя просто продинамил, если бы ты ему дала, были б другие обстоятельстваXD

Rashid

Вобщем так. как подруга ты ему не нужна совсем, ибо нравишься. А как девушка ты быть не можешь. Следовательно зачем ему с тобой поддерживать отношение??

Павел Иванюшенков

Он павлин. Не понятно, а зачем переживать? Вы же ему в душу не "плевали", все сделали правильно, дали понять, предупредили, а раз он безстолковый, так таких пруд пруди. Но есть одно но? Вы разрешаете таким входить в свою жизнь, пошли на встречу, какие то переписки, не понятно у вас есть парень а вы будто на "лево" ходите. Определятся надо, с кем идти по жизни, если друг, так будь другом и больше никаких вариантов. Не понимают, досвиданье. А понимать лучше учится себя, а не некоторых. Извиняюсь за суровость. )

На
Наталья

У вас есть парень и не забивайте голову. Вы хотите понять, что произошло. Просто он вас хотел, а вы не дали

Оксана Лукашова

Ты поступила подло по отношению к своему мужчине: соблазнила другого, еще и пошла с ним, а до этого списывалась с ним в соцсетях.
Он отреагировал - мужчина реактивен, ты соблазняешь и он повелся.
Потом он ждал от тебя просто доброго слова, ибо ты знала, что он травмирован, просто по-человечески доброго слова.
Но - не дождался, ибо в тебе этого нет.
Уверен, ты и с тем, кого называешь презрительным словом "парень" (парень - это мальчик подросток, не имевший постели с женщиной) , прекратишь связи, ибо внутри ты грязна и пуста и лишь пока еще молодое тело за счет основного инстинкта влечет его к тебе. Но это скоро пройдет, ибо молодое тело есть и у более человечных женщин.
Запомни: соблазнять того, кто тебе не муж, это поведение шлюхи.