Анюта Глушкова

Как вам такая позиция парня?

Он ищет себе девушку, но она должна быть какая-то особенная. Пока он ее не нашел он может мутить с какими-то обычными, тупо пользоваться ими, но если она вдруг скажет типа давай женится он ей скажет ты не та единственная я с тобой не буду, если тебя такие отношения не устраивают то иди гуляй, ты все равно не та которую я хочу для семьи и так будет всех кидать. а если ту самую найдет то уже и женится и все дела. Как вам позиция?

Алена Кусова

А зачем мутить? Пусть дрочит и ищет.

Светлана Быковская

к сожалению - обычная потребительская позиция.... за девушек обидно- думают, что всерьёз - .а ими просто пользуются

Валентина Пыко

Так и должно быть. Иначе у него будет ощущение, что он взял то, что ему и не нужно. Ещё сопьётся потом. От огорчения.)))

Ал
Альбина

нахуй на шваль время тратить? пусть ждет ту единственую один и не ебет мозги ни себе не другим

Лиза Лиясова

подрасти. как поумнеет, так остановится

Александр Гончаров

автор, где ты живешь что можно так девушек перебирать, у нас даже страшилки замужем!!!

Валентина

на поиски той самой может уйти и целая жизнь. Не заигрывайся.

Евгения Журавлева

Ту самую встречают практически все - только не умеют этого расмотреть. А когда глаза открылись - приходит сожаление об утрате.. (если раскрылись). Поэтому - желание иметь ту единую и ее поиск - сполне понятны.