Ек
Екатерина

Такая позиция правильная?

не бегать и не добиваться какую-ту девушку а просто пару раз подкатываешь если она отмазывается и все такое забиваешь на нее типа ну и пошла ты нахрен не благодарная, если ей надо сама потом пускай бегает за мной

Марат Елемесов

Учись, Серега челом станешь))

Галина Мухамметова

позиция, несомненно, верная. но тогда ты будешь не с кем ты хочешь, а с той, кто с тобой хочет. Хотя, если тебе это не критично= то вперед

Елена Рахмангулова

ага.. . а она разбежалась и побежала

Александр

А ты являешься тем, за кем есть смысл бегать? Если да, то ты прав..

Салават Хероев

Если любишь борись до конца, если "поматросить и бросить" то можешь и не бегать за ней .