Сандра Олефинова

Пореченков - молодец? правильно себя вел на позициях?

Нина

Ну а что тут такого особенного.. . Всё правильно сделал.. . Я бы тоже с превеликим удовольствием шмальнул по пидоргам свидомым засевшим в Донецком аэропорту.. . Молодец Пореченков...

Алина Козуляк

лох он как и ты.

Оксана Мерзликина

Вроде лупил точно в цель!)) ) Молодца!

Надежда Тарасова

В его возрасте нужно быть умнее.

Елена Соболева

Так это разве позиции, позиции вот:
http://www.youtube.com/watch?v=0-J5Vg0SxLc

а Пореченко скорее по скудоумию своеому облажался.

Дмитрий Юнанов

незрелый поступок - СМИ Украины

Юлия Мухина

Людям, способным формировать общественное мнение, не стоит вдаваться в подобные авантюры...

Са
Сангерим

Он не был на линии огня, он не был на передовой, кто его туда пустит.
Пореченков пострелял в спокойной обстановке где то в тылу из пулемёта,
что здесь такого, он же не по живым людям стрелял.
Как это УкрДебил СМИ не обвинили его, что он расстреливал пленных.))

Masud Barati

Он МУЖИК! Уважаю!

Виктория

я думаю зря он оружие в руки брал -теперь такое разведут. А парень он -замечательный!

Анна Кулагина

Молодец. Боевой дух Новороссии ох как сейчас необходим. Дай БОГ людям Новороссии выгнать укрофашистов со своей земли.

Екатерина Сёмина

Наконец-то появилась оппозиция Макаревичу)

Наталья

да гАндольер он....

Игорь Тарасов

Обосрались хохлобесы артиста российского))))) )

Алексей Иванов

на позициях так во весь рост не стоят .на тир похоже