Ганга Уразбаева

Почему парни иногда такие дурни?

Знакома с одним парнем. Одно время он мне очень нравился, но поняла, что отношений у нас с ним не получится. Попечалилась немного и забила.

Сегодня пишет мне из какого-то клуба, какая я здоровская. Предложил секс без обязательств, спросил, как я отношусь к сексу втроем и пообщал, что мне обязательно понравилось бы.
Ну не дурень ли?

Натуська Булатова

они не иногда дурни, они дурни ВСЕГДА

Вадик Королев

Ну что делать.. . Пошли его в пень и не общайся с таким.

Юлия

на досуге обрати на себя внимание, окажется что ты не лучше.