Та
Татьяна

Почему на ТНТ показывают такие дурные передачи?

Василий

Потому что большинство являются стадом и они понимают только на уровне инстинктов, советское время ушло безвозвратно

Ольга Афанасьева

Чем они там дурные, например "Битва экстрасенсов" нормальная,
"Интерны" тоже хорошая.

Ольга Бессараб

А мне нравится ТНТ. Хоть без политики, новостей и кровищи.

Борис Пустоветов

Победа над конкурентом.

Mingijan Tepkeev

Общей массе зрителей нравятся именно такие.

അF
അ Fail അ

Не смотри телевизор, займись делом.

Нина Алимова

Ну потому что это телеканал для дурных

Сергей Артемьев

Почему вы смотрите ТНТ?

Дима Тишкин

А у меня канал ТНТ сегодня исчез, вместо него появился СТС LOVE

Николь Штокс

ТНТ-пятая колонна. Специально запущенный проект по разложению умов молодежи.

Настя Симонова

Каждая прослойка общества ищет и находит свои ТВ каналы. Вот дураки и смотрят дурной канал. Я знаю некоторые семъи у которых в доме нет телевизора вообще. Как вы думаете, это нормальная тенденция в современных условиях? Приер Украины в данном случае весьма показателен.