Ал
Алсу

В какой-то передаче по каналу тнт показывали про целителей, лечащих от пьянства...

Если не ошибаюсь, проживает эта бабулечка в Московской обл., к ней едут со всех городов России лечить от пьянства. Сейчас очень нужно вылечить родственницу, трое детей-растут без матери, очень хочется ей помочь. ПОМОГИТЕ, пожалуйста!

мне лично известны примеры, когда только бабушки и помогали в таких запущенных случаях. так что комментарии, типа "неужели вы верите? "-оставьте при себе. пишите только те, кто располагает информацией по моему вопросу!!! спасибо за понимание.

Настюшка Юрина

неужели вы искренне верите в это, что без желания алкоголика реально его вылечить? бабки транквилизаторы и пр. лабуда здесь бессильна, ее даже дете не смогли удержать от пьянства, а вы на бабку надеетесь.

Юлия Кривоногова

моему кузену что то прокапали и теперь как выпьет водки ели спасли горел 41 температура что не сьест рвота на 2 сутки спасли продержался 3 года а потом по новой начали лечить но потом опять держит .

Iriska ;-)

Это надо искать в архиве 1 канала. зайдите на их сайт. по 1 каналу шла серия док. фильмов "Народная медицина". Там тоже про бабку, но она не из Подмосковья а помогает. поищите.

Валерий Master

хотите помочь детям - возьмите их себе и воспитайте трезвыми. возможно, лишение матери родительских прав будет для нее встряской, необходимой для принятия решения о трезвом образе жизни. сама не захочет - никакие чудеса не помогут.

Татьяна Коровкина

Правильно, что верите, это так на самом деле и есть.
Издревле всегда, кто то в роду обладал способностью исцелять, от разных недугов.
Алкоголизм это, как не странно звучит то же болезнь и она то же лечится, на ряду с другими заболеваниями.
Есть много способов излечить этот не дуг и на мой взгляд самым доступны простым и эффективным является, исцеляющая практика, как Рейки наберите d v v c. r u и найдите Рейки и получите конкретные ответы на ваши пока не решенные вопросы .
Но что самое интересное, вы сами можете стать целителем.
В нас с рождение этот дар заложен, надо только его инициировать .