Болезни, лекарства
Лечил зуб,сказали пульпит,все рассверлили,в след.раз прочистка каналов.Что эттакое?Это еще больнее чем просто сверлить??
Это зависит от того удалили нерв уже или еще нет! Если удалили-то можно расслабиться-зуб мертв, и боли уже настоящей не будет, если только в десну чуть потыркаются-но это терпимо, а если нерв не удален, а только положен мышьяк, который этот нерв убивает-то все зависит от того, как он его убьет! Если у Вас все это время зуб болит-это хорошо-значит нерв убивается успешно, но бывает, что нерв убивают не до конца-вот тогда пипец-можно и на метр вверх подпрыгнуть-но это редкость! Главное настрой, а еще лучше-заморозка, если частная клиника-это всегда делают! И тогда вообще ничего не чувствуешь! Удачи!
Мне пломбировали каналы, было чувство что они находятся в десне. Ну ниче приятно было, десну хоть почесали мне :)
Мышьяк наверное положили. В следеющий раз нервы будут из зуба удалять.
Если очень трясешься, проси сразу анастезию.
Если без укола, то очень больно, но с обезболиванием нормально. Обязательно просите поставить укол.
это неприятно и побольнее чем просто дыркусверлить, одетут пружинообразный инструмент (вместо сверла) и будут удалять нервы с зуба, но ниче страшного это хоть как когда-нибудь ещен делать будут .
фигня, такой тонюсенькой проволочкой будут в десне шерудить, делают это всегда с анестезией и ничего не чувствуешь
все что касается зубов очень больно, проси укол посильнее
Нет, это уже без сверления и совсем, совсем не страшно! :)
Прочистка каналов делается с целью удаления "грязи",т. е. остаточного нерва после его депульпации, а также для измерения анатомической длины канала зуба. Это нужно обязательно для предотвращения такого заболевания как периодонтит. Под анестезией не больно.
будут удалять нервы, потом пломбировать каналы! Обязательно обезбаливающий укол, НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ОРГАНИЗМ ВОСПРИНИМАЕТ!!!