Болезни, лекарства

кто лечил зубы без укола? Мне вот предлагают просто побрызгать аэрозолью…

Зуб мудрости, на нижней челюсти, буду лечить его впервые.
я не переношу уколы, мне в последний раз брызгали аэрозолем, было совсем не больно! Но думай сама, так как зуб мудрости очень капризныЙ!
Сергей Cергей
Лучший ответ
Пусть делают укол. Аэрозоль мало помогает, всё равно больно.
Я предпочитаю без укола - для меня это самое болезненное в лечении,
Baby Baby
я предпочитаю вобще без анестезии - долго потом отходит
Аэрозоль малоффективна, используется для местного обезболивания . Но все зависит какое у вас лечение - она хороша при лечении заболеваний десен . Какой Вам диагноз поставили ?
Никита Власов
аэрозоль это тоже самое... мне операзию делали - уздечку вырезали... дык аэрозолью попшыкали.... и все! дальше скальпелем резали но ничего не почувствовала - это тоже наркоз! не бойтесь!
Ну, смотря, что делать будут. Если не затронут неерв, то и больно не будет.
Катя Русова
действие аэрозоля прекращается через 2 минуты. Я всегда лечу зубы с уколом.
Конечно делать ...
Аэрозоль используют перед тем как делать укол - чтобы укол был менее болезненным, но это не всегда и не везде... .
Есть, конечно и другие случаи, когда его применяют, но это точно не про лечение зуба мудрости ...
я лечу без уколов. Я их ужасно боюсь, но боль практически никогда не ощущаю.
Для меня самое страшное как раз укол, поэтому мне легче без укола. Не переживайте, попробуйте с аэрозолем, если не поможет - укол всегда сделать успеете)))
лучше сделай укол ...его не так больно делать ..как лечить без укола либо с аэрозолем!!!!