Рома Михалькевич

была такая передача...

в 90-х годах была такая передача"криминальный бло" может кто помнит?? ? так вот, там в заставке была жуткая музыка. может кто знает, что это была за музыка очень надо заранее спасибо

"КРИМИНАЛЬНЫЙ БЛОК"

Df
Dfbnmmmm

как вариант можно поискать эту передачу на ютубе и если найти, то звуковую дорожку с заставки грабануть

Мария Андреева

Если не можете найти на ютубе, то ВПОЛНЕ ЛОГИЧНО, что её там нет. Разве не так? Спросите на staroetv.su, только я сомневаюсь, что там тоже знают про неё.