Алексей Звирюк

Почему парни по гороскопу Львы такие ревнивые?

it
itavarov

гороскоп хрень это из за женщин

Анна Тихомирова

Это все из-за дур, которые гороскопами пользуются. Какой только хуйни в голове у них нет.

An
Anton

Стихия такая-Огонь!
Сама такая.. .
Неужели интересно когда человек ни рыба-ни мясо?
Если, конечно, это не доходит до маразма...

Олеся Васильченко

а парни вообще ревнивые, не только Львы..

А*
Агата ***

потому что Львы очень самодовольны, а ревность весьма ударяет по самолюбию

Акбарали Хатамов

почему парни по гороскопы Львы такие - с гривой?

Аяна Суберекова

У меня лев. Не сказала бы... Может просто повода давать не надо?)

Яна Дамирова

Со львами вообще отношения - головная боль. Они и ревнивые, и завышенно чсв, и эмоционально-неуравновешенные. Но зато щедрые и преданные) есть любовник-лев, и с ним тяжело, и без него не могу (

Мария Гундырина

Раком пользуйся.... они нормальные...))

Татьяна

Гороскоп??? А при чём тут гороскоп и ревность???