Марина Левина

Как растаться с дурными привычками?

Мария Яковлева

спортом займись

Артур

С помощью силы воли и твердости характера.

Ju
Julietta

Лучше начинать это делать, когда отдыхаешь. Например, отпуск на природе, где поменьше людей.
Надо просто бросить и все. Так бросают курить, например.

Олег Журавлев

Вот и мне интересно, как перестать ЖРАТЬ эти проклятые семки. Зубы уже стонут от них (((

Алексей Богдюн

Смотря какая привычка, принцип один, отвлечение и замещение, а способы разные. Сила воли на третьем, а то и на четвертом месте. (может потому, что я не волевой) Все должно быть легко как дыхание.

Оля Семёнова

найти интерес

Кирилл Королев

сила воли но она меня часто подводит)))))))))))))