Djonik

Откуда у россиян дурная привычка "базарить"? Очень агрессивно, с понтами.

Два пацана, вот, на улице из-за машины скандалят. Причем, судя по всему, не из-за аварии.

Наезжают друг на друга, кричат.

Мне никогда в голову мысль не придет говорить на повышенных тонах. Зачем, если можно это сделать без скандала?

Катюша Киндзерская

Люди такие! Нации не причем

Ирина Ларина

а как в европе? думаешь тишь да гладь? ютуб загляни

Максим Гераскин

МЕНТАЛИТЕТ ТАКОЙ
но самое смешное когда достаеш волыну - бегут и еще поскуливают))

Ирина Старцева

Вы в турциях -египтах бывали? А может в Италии проездом где нибудь в ее южной части... Румыния, Испания, Португалия, Греция, Израиль ...бывали где нибудь ?
А еще знаете, как то мне учительница в языковой школе, на мой вопрос с людьми какой национальности ей приходится сложнее всего ответила- украинцы! Дословно ее слова " их не перекричишь и не переспоришь "

Так что Россия и россияне отдыхают !

Андрей

Да не только у Россиян, в любой стране есть быдлота, дураков везде хватает - на курортах конечно родная речь бросается в уши сразу... Но если вы знаете и понимаете доп языки - видно, что дураков везде хватает))))))

Анна Мурашова

По-моему везде скандалят одинаково...

Katalogdream Страна Мечты

насмотрятся сериалов да фильмов про лихие 90-е, вот безобразия и нарушают.... понты это голимые

Максим

Просто мы чёткие, дерзкие, как пуля резкие. а если серьезно, то русский человек самый простой, и обычно говорит то, что у него на уме. в отличии от всяких лицемеров. ну и быдла всякого хватает конечно, которое не головой а жопой думают.

Олег Игнатов

Плохой пример! Россия в данное время оправдывается-ведёт себя не достойно. Санкции? -ЗА ЧТО? Мы не причём! Мы хорошие!... Газ? Вы нам заплатите за израсходованное.... Войска у границы? -Уберём.... И т. д... Неправильно это!

Светлана Дейлова

зональным подражают-вот и бычатся малолетки

Варвара Саляхова

Причём тут россияне?