согласен. я учился в гимназии, было нормальным подойти к биологу и попросить сигарету.. это было уже несколько лет назад... изменилось мало, и в худшую сторону.
сейчас у меня сестра учится в обычной школе - кошмар тварится, уже дважды наркокурьеров ловили там. .
в вузе такого не наблюдаю. туда ходят учиться, а не фигней страдать. все раздолбаи отсеялись на 1,2 курсах.
Общество
школы и др.учебные стали рассадниками дурных привычек и криминального поведения?учителя зашуганы и не имеют сил?согласны
Родители тоже зашуганы ???
Рассюсюкали малолеток дома ...
Согласна.... полный беспредел в школах, нет реального механизма воздействия на деток
Моим детям повезло. У них хорошие школы и достойные учителя!
шибко много прав надавали..
Учителя зашуганы? Это те кто кричат на детей, обзывая их дебилами, и т. д. и т. п. Это они то зашуганы? НИКОГДА дети не будут вести себя на уроке по-свински у учителя, который любит детей, любит свой предмет. К сожалению таких учителей % 2, не более от общего числа, вот откуда идут в школе все проблеммы.
Серега Захаров
кричат до 7 класса. а потом всё тише и тише....а в остальном согласен.
Учителя стали злые и ненасытные, и прививают не уроки а жестокость! Сама слышала как училка на детей 2 класса орёт, если бы был диктофон с собой я бы её за такие слова под суд!!!
Такое впечатление, что всем всё пофиг.
Ну.... не совсем. КОнечно, сейчас в школах намного хуже. Но рассадника дурных привычек и криминала нет.... по-крайней мере, в той школе, где я учусь.
когда как. есть да, есть нет.