Ру
Рус

что за дурная привычка чистить нос посредством не платка. И почему она не у всех просто так

Марина

ёршиком, очень даже удобно))))))))... хочешь это обсудить, извращенка)))))))

Лея Премыслер

да очень содержательный вопрос

Полина Стародубова

в сухом помещении пыль легче оседает в носовой части, и поэтому образования в носу мешают нормальному дыханию
воспитанный человек не обратит на это внимание, читала где то - что один английский сэр, подарил девочке чистящей свой носик в парке при людно (просто ковыряла пальцем в носу) приличную сумму фунтов_стерлингов, за то что он страдал той же отвратительной ( судя по общ мнению) привычкой.. .
А она делала это при всем честном народе - ни чуть не стесняясь, это его умилило
Не сужу о людях по такой привычке, это не показатель, ведь иной раз у человека из-за корочек может быть повреждена слизистая - и ему нужно избавиться от них, чтобы не испытывать болезненных ощущений... но конечно лучше чтобы это люди делали не при людно
а вот если на лекции уч-ся это делает... могу сделать замечание

Рустам Качинкин

так же удобнее

Михаил Яндулов

Монтажкой можно, автомобильной!

Федя Вася

Невоспитанность и отсутствие культуры просто поражает. Обычно этим страдают мужчины, но ведь и женщины так поступают, что выглядит просто ужасно ( пальцами на асфальт, а потом эти пальцы вытирают об брюки или юбку, ааааааа....).