Максим

почему в РФ девушки не носят платков ?

Ба
Бахриддин

Ты бы еще про паранджи спросил.

Ла
Лада

Носят. Те кто хотят конечно.

Николай

Потому что девушки в немусульманских странах хотят показывать свою красоту.

Tanushka Skorokhodova

Согласно Библии, женщина должна одевать платок только в церкви. Это знак для ангелов, что она признаёт над собой власть мужчины
Так что отвалите от русских баб, раз сами ни знаете для чего его носить

Людочка Гончаренко

Да и мужчины бороды посбривали, а когда-то.. . Жаль конечно, как и лапти с кокошниками. )))

Василий Брюхачев

Носят, съездий в Дагестан, это тоже РФ

Александр Шеметов

Нечего со своим уставом в чужой монастырь!

Лёлька

Потому что, в отличие от афганок, россиянки могут позволить себе более удобные головные уборы.

Ирина Ирина & Ирина

И платки носят, и шапки, и даже шляпы.