Да
Дашулька

Почему в РФ разрешено ходить в школу в православных платках, а в мусульманских платках не разрешено ?

Проявление русского шовинизма и ксенофобии ?

Виктория Окшина

православность- залог обыдления.. а это угодно и Кремлю и Иисусу очевидно

Анастасия Айрон

А что, многие ходят? Я не видел. Может в другой области это есть?

Да
Дарья

Из за быдлятского народа, большинство представителей которого тупомозговое стадо..

Наталья Мамедова

что за бред ???это где такое ???

Нуридин Нурлаев

потому что Россия страна православная а не мусульманская