Ланда Плиева

Почему в России нет православной религиозной полиции и патруля как в мусульманских странах ?

Атеизм придумали коммунисты и у них было чем его заменить, а сейчас атеизм оправдывает все что бы не сотворило всякое быдло.

Александр

мы не докатились еще до такого фанатизма

Артур Давлетшин

атеизм был задолго до коммунизма, и не имеет непосредственного отношения к к коммунизму

Евгений Терешонков

А на фига Клоунов и так полно

Александр Моисеев

Потому что Россия светское государство, а не теологическое (религиозное).

Ев
Евгений

Православие и христианство вообще - не входит в планы реальных правителей этого мира.

Они строят "Новый Мировой Порядок", используя управляемый конфликт тезиса и антитезиса: [ ислам-свободный мир ], также как и ранее они использовали конфликт [ коммунисты-нацисты, коммунисты-свободный мир ].

И иллюминаты - сатанисты, поэтому христианству враждебны по определению.

Политические процессы последних столетий не случайны.

О.
Оксана ...

Бога в России нет. Зачем полицаи?

Алла Немировская

Потому что в России....

Александр

А хоругвеносцы что? Сдулись?

Екатерина Сухова

Тогда надо и мусульманский патруль, и патруль от будистов. Как вы себе это представляете? Весёлые перестрелочки будут на улицах.

Мадина Мырзахметова

Ну опять же богоизбранный народ против будет.