Nata D

Почему в такой православной стране, как наша Россия, так много пьянства, блудства и воровства?

Леша Лоев

В такой православной стране как Россия убили царя и рушили храмы, сам люд причем, враки это все, православия и христианства мало - совсем мало наверно и не было его никогда.

Анна Долгих

на сколько много.. с чем сравнивать?

Cтуденты Оэф, Фф

а ты не воруй

Станислав Гержот

Лицемерие -вот доминирующий фактор в православной религии, как и в прочем большинстве других...

Сергей Глазков

План Аллеса Даллеса в действии.

Марго

"Каков поп, таков и приход. "
Старинная русская пословица