Dasha Ostanina

почему мусульманские муфтии не такие меркантильные как православные священники?

Алексей Петруненко

у них прихожане дикари

Дмитрий Федоров

Вы в этом уверены?
Или просто сейчас мода такая - гнобить всех православных на примере нескольких говнюков?

Юлия Жарова

Уважаемый Василь ты будь разумным прочти коран, ну хотя бы одну суру. Тогда сам будешь смеяться над своим вопросом.

Станислав Горяев

фапаешь на муслимов клоун. афашка красная.

Митяй Струнец

Вот откуда такие дураки как ты берутся? Мозгами пораскинь может подобные вопросы на ум непридут! Или ты святой? Или все люди святые? И все без греха?