Ирина Тройнина

Почему православный священник организовал "Кровавое воскресенье" где погибли православные?

Павел Raikin

Поп-растрига потому что.

Андрей Кельганов

Чтобы порадовать кришнаитов )

Оксана Цуркан

это ложь---поп -расстрига Гапон --к Церкви на тот момент отношения уже не имел ---учите историю ...и думая ...а не объевшись навоза..

Вероника Никонова

Если верить Библии то и иудейский бог тоже организовывал мероприятия, в которых погибали иудеи. Достойный ученик своего учителя.

Андрей Никитенко

Это коммунисты наплели.

Татьяна Бужак

Такого исхода он не ожидал.

Павел Братышев

Думаете он тут вам ответит?

Серёга Ашихин

потому что он был провокатор

Mahidilhan Usubjanova

Этого никто не знает.

Ольга Середа

Жертвы богу евреев ещё никто не отменял.

Даша Башлакова

ему заплатили, а религия фуфло, но в школе про это не рассказывают, а попы по прежнему машут кадилом, и грядут новые жертвы.

Lyudmila Smirnova

Он ряженый был, наверное)

Александр Королев

Он отступник. Предатель веры и т. д. если вы о Гапоне.

Kurbon Otambekov

Если бы только это. Украину возьмите, что наделали православные.