Ир
Ирина

Почему только у православных священников считают горячий стаж?

Эл
Эльвира

Горячий стаж у них после смерти в Аду начнется )

Николай Ратушняк

конечно, помохай кодилом по 12 часов

Да
Дарья

так они на гос обеспечении

Николай Фомин

А где об этом сказано. Полистал статью 27 закона о пенсиях; махнул перечень производств дающих право на льготы, от 91 аж года и ничего. Дайте ссылку на законодательный акт, что ли.
Если я правильно понимаю горячим стажем называют северный и непрерывный стаж во вредных профессиях?