Такизка Эир

Почему в почётном карауле у гроба Генералиссимуса И. В. Сталина православные священники стояли, а мусульманские муллы -

нет?

Дима Комаров

Сталин был грузином, а грузины - христиане. Кстати, Сталин в юности учился в семинарии, но священником не стал, ушёл в политику.

Alena Табачникова

Причина, на мой взгляд, проста - он не был муслимом ни разу. Однако, пытался стать ортодоксальным церковнослужителем.