Михаил Морозенков

Как Вы думаете кем сегодня может работать человек, который стоял в почетном карауле у гроба Сталина и

был когда-то секретарем у Тобеева...? и сколько ему сейчас лет?...

ответ - в апреле будет 93 года - работает - профессором в одном институте...

Екатерина Жуплева

привратником у апостола петра

Александер Шевцов

Сталин умер 60 лет назад, т. е человеку в карауле сейчас должно быть минимум 80 лет. Если жив, то должен быть пенсионером.

Сергей Клишин

не менее 85-90 лет. пенсия.

Анастасия Афанасьева

Вахтёром или сторожем.
Хотя некоторые в этом возрасте играют в театре.

Даша Хандурина

Как мимимум - 80