Dilshod Bobodzhonov

В Германии думаете кем украинцы работают?

Dima Komartsov

те кто выучили язык и имеют профессиональное образование, работают так-же как и немцы, на равных, ну а те кто не учился нигде и нехочет учить язык, те работают на фабриках, заводах, ну и всего прочего производства. Здесь существуют фирмы по-найму ДЕШЕВОЙ рабочей силы на определенный срок. Это касается не только украинцев или иностранцев, это касается так-же и немцев самих!!!!

Надежда Астафьева

как и в старику - полицаями

Олим Олимов

А они разве работают?! ! )))))

Марина Соленова

Анекдот. 2020г. Германия. Ночь. Два полицейских пытаются привести в чувство валяющегося у забора алкаша. Один из полицаев читает извлеченные из кармана ханыги документы. - Дывысь, Мыкола, яка смишна хфамылия - Мюллер!))))))))))))

Алексей

в Италии я знаю домоработниц

Татьяна Пастушенко

да кем же им работать, в германии нужно за квартиру платить, питаться, думаю честно не проживешь.

Алёна Кузнецова

Разведчиками..))

Алёна Андрющенко

Продавцами сала.. . больше ничего на мой убогий ум не приходит

Nadezhda Fedorovich

Пашут что негры, на пособиях социальных не сидят....